У тебя была такая кровать , тебе удобно было на ней спать ? +

У меня под сеткой доски были , потому что без них невозможно было спать .
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (388418)
Была...в общаге. Не удобно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Панцирная....все детство натакой или на русской печи
Просветленный (723307)
У меня в больнице в гнойной хирургии была кровать из фанеры.

А на крытой шконарь был из трех металлических полос.
Хранитель Истины (321651)
В пионерлагере спали на таких, в то время нам всё было удобно! А вот спустя годы в роддоме чёт уже не понравилось
Верховный Наставник (140235)
Нет. НО детская кровать юыла железная. Сетка была на кованой шианге и крепилась на крючках спинок. Вот я ногами часто ей понимал, штанга падала и больно била по голове. ГОда 3 мне тогда было.
Верховный Наставник (159595)
у прабаушки была такая... с набалдашникаме фигурныме на спинках... потом долго на даче стояла вместо батута...
Верховный Наставник (172746)
Никогда на такой не спала, Бог миловал.
Хранитель Истины (330495)
во времена детства золотого -у бабушки на даче все такие кровати были. раз не запомнились ощущения-норм нав.
а доску я щас по 4хсм матрац подкладываю-мне так удобнее))
Наставник (73567)
Была. Нормальная кровать. Вон там, возле стенки с торца, есть регуляторы натяжения сетки. Если отрегулировать, то можно спать не прогибаясь.
спал в общаге на такой... вроде пистато было...
Просветленный (837512)
Зато во время секса такая кровать половину работы за тебя делала
Верховный Наставник (169762)
Была, дискомфорта не испытывал, да и в армии такие были.
Наставник (49691)
у бабушки была судя по тому что она тоже на нее доски положила она не удобная