Читаю ленту ни слова за *ов Как они там,что они там, замерзли или нет? Вы не заболели случайно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104244)
Всё у них хорошо!Они сами так про себя говорят.Так чего о них беспокоится?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Бывший министр экономики Украины, советник главы Офиса (Администрации) президента Украины Тимофей Милованов заявил, что в вопросе своей будущей пенсии украинцы могут рассчитывать только на себя, а не на государство.

В связи с этим он посоветовал согражданам уже сегодня начинать откладывать деньги «на старость».

В эфире одного из украинских телеканалов Милованов выразил надежду, что в стране однажды будет проведена пенсионная реформа, однако констатировал, что из-за демографических сложностей (проблемы старения и сокращения населения) этого не будет сделано за год или два, на модернизацию системы уйдут долгие годы.

«Поэтому каждый человек должен рассчитывать на себя и откладывать и хранить хотя бы по 3–5%», — говорит бывший министр экономики.

Верховный Наставник (106111)

ватная методичка из-за погоды непоступила.

Верховный Наставник (122990)
У меня знакомый, одесский грузин, вчера депортировали за пьянство при управлении авто.
Верховный Наставник (126227)
Привет хохол!!!
Четамухохловто? ...поведай!!!
Хранитель Истины (259114)
тыквач каждое утро ... читаю украинские сми ...
вот это дела, мы их не читаем, а в Курске весь день их штудируют.