Все мы знаем,кто были жёнами великих людей!!Вот на кого Вы похожи,дамочки,из них?Кто б на Вас запал

...из великих??

Мне кажется,что я б была мечтой Ленина...я и в шалаше люблю и за шалашом...и на шалаше
...может не жёнами,а музами...короче на чью бабу Вы похожи??
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Женой поэта, художника или любого другого творческого гения я точно не смогла бы быть. Их планида - растворяться в таланте мужа, жить его жизнью, его интересами. Такой самоотверженностью я и не пахну. Вот царя/короля какого, пожалуй, эт можно. Осанка царская в наличии имеется, сказать чё красиво - за мной тоже не заржавеет, ну а уж если принарядить...)) По истине отличной женой я была бы нашему Ванюше Грозному или ихнему Гене Восьмому. У них с жёнами разговор короткий - момент и в море, а у меня талант мужиков до озверения доводить :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Меня назвали в честь жены А.С. Пушкина... Я с детства живу с ощущением, что должна соответствовать поэту... ))))
Просветленный (652625)
Я могла бы стать очень хорошей женой русскому писателю.
Убедительная просьба - Достоевского, Блока и Толстого не предлагать -;))
Верховный Наставник (142162)

конечно же женой Дали с моим именем
Хранитель Истины (270118)
Не на бабу...
Очень надеюсь, что смогла бы повторить подвиг Екатерины Ивановны Трубецкой.
Хранитель Истины (383097)
Ой, нет.Ну совсем я "не жена поэта":) Для меня важна самореализация и не бытие фоном и обслугой чужому таланту:).А память в веках...как "жены" кого-то? Память обо мне останется в генах моих внуков:))
Короче думала думала))) в шалаше не люблю, за шалашом тоже.... так что точно Ленину не соответствовала бы.... я как то больше в красивых апартаментах люблю.... думала может Людовик или какой Султан.но опять... под париками вши... воняют... а у Сулеймана таких много... так что Оля шла бы ты варить СУП,,, Останусь с Ванькой трактористом)))))
Надеюсь, что не на Елену Троянскую.))
Привет!
какой нибудь типа князька татаромонгольского ..))могу в аиле жить ,могу в юрте ...) я передумала .хочу быть скифской царевишной .на коня и только ветер в ушах....)))
Наставник (87715)
Я могу быть музой только Шварцнеггера::))
Глядя на меня он ещё больше бы накачал свои кубики на животе::))
Мудрец (10678)
я похожа на жену Дали, но блин, быть ею мне как-то не айс...
я обожаю Дали, но не в качестве мужа..
я точно знаю, я просто уверена, со мнйо он не стал бы великим...мы б прибили юы друг друга в его доме в Фегейрасе...
Оль я ничьих жен не знаю но я любого могу достать это точно))))))))))))
Мудрец (13993)
Думаю Карлу Марксу приглянулась бы..:)))) Я такая же КАПИТАЛьная..:)))))

Приветик, ООООООЛЛЛЛЛЛЯЯЯ!!!!:)))) ХУЛИганишь?:))))))
Я декабристка,была бы женой декабриста,так что мелочится не буду - Сергей Волконский)))
Я совсем на Волконскую,не на Трубецкую, внешне не похожа) Но декабристкой бы была)))
Хранитель Истины (321261)
Не знаю, чьей бы могла. Знаю точно, что не смогла бы быть любовницей Наполеона. Говорят, ему очень немытые неделями тетки нравились, а я сама себе противна, если хоть один день не помоюсь...
Верховный Наставник (169337)

УЗНАЕШЬ, ЧЬЯ ТО ЖЕНА?))
ой, ну меня то ни с кем не спутаешь... йоко оно - самая я)))