В Москве если проголосуете можете машину выиграть, а у вас как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231762)
В Тюмени, Уже За Прививку от Ковида Разыгрывали, Знаешь Кто Выиграл? Тесть Губернатора........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
В Москве наверное уже знают , кто эту машину выиграет ) у нас пока только "буфет" готовится ))
Я уже привился и почему то машины не получил
Верховный Наставник (231924)
Если еще на год хотя бы сохраним стабильность в стране, то больше машин выиграем.
Дык привился.
И где моя машина???????

Так же и с выборами будет
Верховный Наставник (169350)
Ну как бы все эти выборные лотереи и розыгрыши, в свое время, были признаны противоречащими закону. Ибо выборы это свободное волеизъявление, то есть в идеале, человек идет только с одно мотивацией, участвовать в выборах. А когда предлагают разные плюшки, то это уже не свободное волеизъявление.
Просветленный (619547)
Это в Москве...а у нас в провинции ,в местной власти - старые рожи коммуняк ,поросшие мхом.. При них я только губную гармонику в лотерею выигрывал и по рублю несколько раз..))
Верховный Наставник (130697)
у нас две "Волги" предлагают)
Два шиша с половиной от жлоба по фамилии Старовойт!