Пошел сны смотреть... А ты сиди уж, тусуйся, сегодня не гоню спать. ) Доброго времени, малыш! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714454)
Мы уже спим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177840)
Ты поосторожней с выражениями, а то тут тётки голодные заревнуют, будь скромнее в заголовках)))
Верховный Наставник (116441)
Какое совпадение! я как раз вчера засиделась что то, аж на два часа больше обычного, а утром глазки еле разодрала
Приду - досыпать буду
Доброго утречка! ))