Есть и такое мнение , хотя в чём-то он не прав .

"Почему совки ненавидят Запад?
Просто из ущербности, они хуже живут, нищеброды, которые все проиграли, их страны нет, их жизнь была впустую.
Эти лицемерные выб*лядки пользуются всем западным - и агрессивно неблагодарны.
В 90-е появился шанс жить, они тупо не воспользовались."
Евгений Понасенков

.

Благодарю за лидера !
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (509683)
Меркантильность часто доминирует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250400)
что создал запад прорывного за последние 30 лет ? процессор Пентиум создал советский инженер Пентковский, и является процессор Пентиум недоделанной копией процессора Эль-90 , Бабаян не все яйца клал в одну корзину, и Пентковский не всю доккументацию на процессор вывез в штаты, полная копия имеет трёхканальную память и суперскалярность, позволяюшая обрабатывать более одной инструкции на такт и распаралеленный код
Наставник (69305)
Не в бровь, а в глаз сказанно!
Мудрец (20768)
Этот Понасенков такой же лицемерный и агрессивно-неблагодарный выб*лядок как и ты. Вы оба патологически ненавидите Россию.
Наставник (91508)
Т.е. в пртивовес совкам ты полноценная,живёшь лучше,богата,всё выиграла,жизнь твоя не пуста,а наполнена высокими смыслами.Ты не лицемерна,кристально честна......да?

Всё твое поведение,говорит о том,что ты несчастное,закомплексованное существо и чтоб придать себе хоть какой то вес,ты вынуждена постоянно кого то поливать грязью,чтоб на его фоне чувствовать себя выше,успешнее,счастливее......
Хранитель Истины (259114)
Есть такое.
Я вообще не понимаю, уроды ненавидят всех, кто образованнее их, кто зарабатывает больше, чем они, кто здоровее их, про мозги вообще молчу, стадо....
Верховный Наставник (230041)
Пропаганда гомосексуализма среди подростков запрещена.
Верховный Наставник (127320)
Воспринимать этого интернет-фрика мэмного всерьёз-это...надо иметь особый склад ума...я бы даже сказал,девственно пустой склад ума.
Хранитель Истины (362921)
у меня нет ненависти к Западу,
однако их культура манеры и сами условия более чем настораживают.

конкретно благодатный край. климат прекрасный.
замечательно отточенная инфраструктура а
жизнь людей в массе сложная и достаточно непредсказуемая если верить СМИ.

могут бузить устраивать местами погромы
да ещё и цены кусачие и изобилия в природе нет.
выхолощено
и прописано правилами законами от которых
некоторым там более чем сложно.

порядок. а такой-ли он порядок что несёт радость и счастье
если суициды могут даже считаться нормальным явлением.

к тому же полезно и необходимо вспомнить
что достижения Востока тоже немалые.
просто о них меньше трубят в Европейской части.
и там конечно практически возникают и проблемы и трудности.
нищих и преступных элементов хватает вероятно всегда )))
Верховный Наставник (234017)
Хоть одну страну назовите, которую Запад сделал богатой и счастливой))))
Вы живете на территории, которая появиласьв результате сотен войн и все с тем же западом. И эта война ни на день не прекращалась.
Если бы не наследие "совка" ждала бы участь ранее цветущих Ирака, Сирии и Ливии. Причем свою страну (по западным военным доктринам) вы уничтожите сами.
Наставник (46992)

Верховный Наставник (156649)
Какая странная сентенция... буду заходить, ответы не совков почитывать - мы не совки совки не мы.
Верховный Наставник (129595)
можно было бы назвать это завистью и их тогда можно было бы понять, но тут просматривается явная ущербность. Ну вот как пример когда тебе говорят работники работающие за зарплату. "МЫ ТУТ ПАШЕМ , А ОНИ ЗА НАШ СЧЕТ ОБОГОЩАЮТСЯ"...ну как то так..СВОИХ МОЗГОВ НЕХВАТАЕТ ДЕЛАТЬ БИЗНЕС и нужно обвинить в своей ущербности и несостоятельности в данном случае мышления и образования, других...
Но !!!!! было бы отдать им дань уважения, если бы эти люди своими мозгами это осознали, в данном же случае они повторяют в точности то, что говорит им телевизор.

Верховный Наставник (126227)
Можно только удивляться на некоторых пользователей, которые живут в России и поганят ее, а также тех кто НЕ ЖИВЕТ в России и также поганит ....
Есть и такое мнение !!!
Наставник (73259)
Евгений Понасенков — очередной фольк-хисторик, пердун, чего-то-там-режиссёр снявший третьесортную ху@ню, полуграмотный историк со средним образованием, колхозный псевдоаристократ и якобы эстет с клинически зашкаливающей манией величия и наклёвывающимся вторым подбородком. Не имея высшего исторического образования, открыл «правду о войне 1812 года» в стиле Резуна, но, в отличие от него, получил меньшую известность. Хобби — поёт песни, иногда ртом. По отзывам критиков, имеет более-менее сносный голос, но слух напрочь отсутствует. Ведущий авторской рубрики в журнале для геев «Квир», что как бы намекает...

нуштош...каков автор, такие у него и последователи и последовательницы

Верховный Наставник (169620)
Совок ли я, побывав и октябренком, и пионером, и комсомольцем, да не просто а даже комсоргом, не успевшим вступить в КПСС. Ненависти к западу нет. Бывал я там, и в Париже, и в Амстердаме, и в Германии, посмотрел на европу. Чистенько удобненько, но жить бы я там не смог. Чужие мы там. У нас, как ни крути менталитет другой.
Я "совок", вчера ездил на нулевое ТО нового джипа за 3 млн 300 тыс рублей стартовая цена комплектации "стандарт". Моя комплектация "фэмили+адвансед". И чихать я хотел на чье-то ущербное мнение и панасенкова в частности.
Хранитель Истины (418989)

Хранитель Истины (308426)
Этот Понасенков такой же лицемерный и агрессивно-неблагодарный выб*лядок как и ты. Вы оба патологически ненавидите Россию-2