почему фаршированная рыба и панталоны - это еврейское все..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653341)
Разве только фиш-рыба и панталоны?
80% мировой культуры сделано евреями.
Ну, в пещерах мы бы, конечно, не сидели - это мой друг Миша Д. круто высказался (*Танька, если б не МЫ, ВЫ бы до сего дня сидели в пещерах))))), но то, что наш мир без евреев был бы беднее - это факт, от которого никуда не денешься.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чот второй день те евреи покоя не дают. А панталоны то как сюда привязались?
Небось новый год празднуешь?
Хранитель Истины (305457)
Спроси у Вени-чипованной-Рыбы.
Просветленный (622621)
Почему?..и твоё тоже.