Осень...Любимое время года...Грибов насобирали?!

Всем привет!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (382986)

Насобирала))) Только сегодня доела

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121163)
Привет! Морозилка полна.... + десяток банок солёных-маринованных...Не сушили в этот раз....
Просветленный (710820)
Случайно промазала, чес слово.. Хотя осень самое нелюбимое время года, прямо до депрессняка, сыро, холодно, дожди, ветра, все живое гибнет, грибы ненавижу запах, не ем никакие... Короче полная задница)))
Хранитель Истины (287838)
Оль,я опята покупаю у специально подготовленных людей)Моё это лисичка,подосиновики и подберезовики.Не буду позориться,с чем я белый путаю.
Верховный Наставник (175518)
И мое.. люблю осень💛🍁
Грибы🍄.. Еще нет
Верховный Наставник (176704)
Привет, Исамар!) Да чет, сегодня съездил в лес. Собрал штук десять мелких сыроежек и один маааленький подосиновик. Детский ужин можно приготовить.) Овощное рагу сделал с добавлением этих грибков.)
Верховный Наставник (152852)
сухо,очень сухо..дождей не обещают-все летом вылилисб...грибов нет..
Обожаю грибы, особенно белые и лисички...
Но они у нас не растут.
Не грибные у нас места..
За баночку белых маринованных грибов отдала бы душу дьяволу!)
Привет, Оль!)
Просветленный (531416)
Доооо, сыроежек цельный пакет