Про Донбасс. уже 7 лет люди живут в стрессовой ситуации. Что-то местные власти и местные врачи предпринимают для психологической помощи людям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461940)
Какая там психологическая помощь возможна, если там такое творится, здесь всё правда:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Про людей.

Я живу в стрессовой ситуации с 1988 года. Постоянно.
Верховный Наставник (230437)
Нет конечно, сами адаптируются.
Верховный Наставник (134978)
Человек такое существо, что привыкает ко всему.
ну.. за что боролись.. Хотели независимости и получили её.
7 лет... мы тут 30 лет в стрессе с родным правительством...и ничего...

п.С. Короче, давайте ло пользователю Aureliano Buendia видео не смотрела, но по комментам он правду сказал.
Донбасс моя боль и Россия не смогла его защитить. и теперь орет про предательство ШТАТОВ в АФГАНЕ
Вас предали еще рАссияне . поддержавшие желто-голубых маразматиков
отродья либероидные