как ты заботишься о своем здоровье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (299495)
уже много лет пользуюсь УФ лампой. Особенно её применяю приходя из людных мест - магазинов, офисов и пр. Она убивает своим излучение все микробы и выделяет немного озона. Правда Теперь медики пожелали чтобы такие лампы не выделялм озона совсем и такие они теперь и выпускаются и продают устройствах именуемых РЕЦИРКУЛЯТОРАМИ. Как они работают: в полупрозрачном или непрозрачном корпусе из пластика установлена такая лампа и кулер(вентилятор) с часами. Кулер прокачивает воздух вдоль лампы микробы дохнут и из рециркулятора в комнату идет чистый воздуз. Правла и озона немного а это даже очень хорошо. Почему горцы живут долго и не болеют ОРВИ? А потому что в горах много в воздухе озона - от гроз и от Солнца. И никакая тут чистая еда или вода не причем. Озон всему голова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75157)
Не курю
Наставник (46992)

Хранитель Истины (341881)
Пить буду но курить не брошу.
Верховный Наставник (216265)
Если я не стану заботиться о своем здоровье, жена меня со свету сживёт.
Верховный Наставник (180620)
Слежу за мыслями и эмоциями и не допускаю негативных. Ну, еще поутру 15 минут прокачиваю энергии через проблемные места. Еще в моем блоге про артроз написала
Просветленный (645712)
Ем микробы регулярно
Гроссмейстер (8663)
не пью
не курю
Хранитель Истины (317704)
я не курю
Хранитель Истины (487910)
Не забочусь, а исправляю.
Когда заболеваю...