У вас в школе был хороший спортзал? Просторный, удачно оборудованный, со всеми удобствами? А у ваших детей школьный спортзал лучше ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173584)
Я заканчивала школу со спортивным уклоном - училась в ней в 9-м и 10-м классах. У нас даже батут был, и для него выделили отдельное помещение. Были стадион и специальная площадка с разными снарядами для занятий на воздухе. Физ-ра было ежедневно. Пятерку по физ-ре ставили только разрядникам и победителям соревнований. И да, директором был учитель физкультуры! Наверное, это был единственный директор в стране. Остальные учителя были тоже как на подбор. Все-таки работать с дисциплинированными спортсменами любому учителю в радость, так что директор мог себе позволить выбирать лучших.
А дети мои учились в спецшколе с английским языком. Была и у них физкультура, но без фанатизма, и спортзал самый обычный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Нет. Да.
У нас был просто супер спортзал отлично оборудованный с балконом для зрителей и болельщиков при проведении соревнований. У детей обычные.
Верховный Наставник (183182)
Хороший.
И у детей хороший, потому что этот же самый))