что бы тебе хотелось бесплатно) принести домой с работы, ну там из оборудования, мебели....из того чего продаете? ведь это так тебе не хватает дома, это так прекрасно впишется в интерьер твоего жилища))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425095)
Я бы парочку детишек с собой прихватила,но у них есть свои родители
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329183)
сетевой фильтр Пилот принесла и степлер со скобами
Верховный Наставник (172590)
Из нашей конторы, где я работала, только ручку можно было притащить. Газеток опять-таки или чистой бумаги - это да, этого много было. Так я увлеклась плетением из газет!