Знаток (259)

Хочу себе поставить антенну для интернета.радиус охвата 200 км,Питер покроет?

стоит тыщ 40 примерно))
нах за интернет платить,поставил и сиди с домашнего во вафле)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Плачу 490 рублей в месяц. 40 тысяч:490=~ 82 месяца. 82:12=~ 7 лет. Нерентабельно, для пенсионеров и вовсе.

Вот если бы твоя антенна глушила интернет в радиусе 200 км по Питеру - ей бы цены не было.