Вот есть такое выражение,что у всех баб всё Тама одинаково...поперёк ещё не придумали!!!

...Ваш муж сможет узнать Вас по интимному месту??КАК??А Вы его???Какие то есть отличительные черты??

я вот своего не смогу узнать....Таких шлангов много в *фильмах и я могу ошибиться!!И попец у моего такой сочный,как у многих голивудских красавцев..Т.Е я могу переспать с Бредом Питтом и подумать,что это мой Сиги...
а...я не знала что слово П о р но тут запрещённое,сука!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (81460)
Анекдот... Неполиткорректный..

Война..
В деревню пришел отряд фашистов, выстроили всех мужиков в шеренгу сняли им штаны и говорят:
— Если какая из женщин с завязанными глазами своего мужа по (..ну сами понимаете..) узнает то она и муж останутся жить.
Первая идет с закрытыми глазами.
— Это не мой, это не мой, это мой.
Вторая также своего нашла. Тут немецкий офицер думает, что тут что-то не то и говорит одному солдату тоже встать в шеренгу.
Третья идет:
— Это не мой, это не мой, а это вообще не из нашей деревни…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну расхвалила))
Наставник (87742)
Ну и сказочница!Кремлёвские мечтательницы отдыхают::))
Верховный Наставник (142162)
вот так честно и скажи -- суп варить не ходила, а занималась ... э-э-э, нет ,
это слово тут запрещено!!!!))))
Магистр (1556)
Категория Семья докатилась...
Ну и не фига! У меня с золотой каёмочкой)))))
Суп сварила?)) Приветик Олька!!!)))
Наставник (93018)
)))) Не поверю.... пока не "попробую" )))
Оль смогу узнать только по запаху тела....но всех нюхать не хочу))))))
Хранитель Истины (321313)
Олька, я уже хочу твоего мужа!
Суп сварила, хозяюшка?
не знаю , как там в штанах у других , но уверена - своего не перепутаю ни с кем ))))
Мудрец (20995)
Я опоздала, я опоздала, ДА??? Все уже ответили???...:))
Про мужа не скажу - стИсняюсь, я старенькая уже. Но могу с полной ответственностью сообщить, что посмотрев "тама", можно вспомнить всю не только медицинскую, но и семейную историю дамы, которую не узнала в лицо в коридоре...:))
Кстати, у стоматологов та же история. В аккурат перед Новым годом собрался мой повзрослевший деть мучиться зубом мудрости. Позвонил нашему стоматологу, просился, напоминал, что он у него уже был неоднократно (раньше ходил со мной). Вернулся, рассказывает: стомат на него посмотрел, говорит, чегой-то не узнаЮ; но раз проблема - садись. Ребёнок сел в кресло, открыл рот, доктор туда заглянул...и с просиявшим лицом воскликнул: "Аааа, ты сын Е.В.!" :)))