А вот вам, что съели?))

Что случилось на этот раз
На этот раз, в итальянском учебнике по географии "Namaskar.Benvenuti nel mondo della geografia" авторства Альберто Фре (Alberto Frè) для учащихся средней школы внимательные читатели обнаружили искаженную информацию об Украине и замалчивание фактов российской агрессии против нашего государства.

Дело в том, что на карте мира над Украиной, Молдовой, Беларусью написано на итальянском языке "La regione russa", что означает "русский регион". Также Крым территориально на карте показан украинской территорией, а население Крыма посчитано, как население РФ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Фря - дело говорит!
В Крыму был, каклов не видал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77765)
Ну теперь ты хоть таким образом географию будешь знать)))))