Путин и Шойгу в тайге, а в этом время погибает министр по чрезвычайным ситуациям, это что вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
эта ваще не панятно шо
какая то странная ситуация - оступился подскользнуся ( не рядовой же гражданин )
ну а втайге сейчас шышечки...это ипзец 3 молотых в порошок кедровых шышечки
продают по 15 баксов как чудодейственное лекарство от всех болезней
во барыги!
Вiтаю генацвале!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199066)
Да ладно собрался новые города строить в Сибири Шойгу
Верховный Наставник (111911)

Хранитель Истины (266686)
погиб человек...подробности не сообщаются...
что это может быть, кроме смерти...?
Хранитель Истины (257004)
Это стечение обстоятельств со смертельным исходом
Это именно то, шо ты подумала