Министр МЧС России Евгений Зиничев погиб, спасая человека!

Светлая память герою.
МОСКВА, 8 сентября. /ТАСС/. Глава МЧС России Евгений Зиничев погиб на учениях в Норильске. Об этом сообщили в среду в министерстве.
Дополнен 2 года назад
«С прискорбием сообщаем, что при исполнении служебного долга, находясь в Норильске на межведомственных учениях по защите арктической зоны от чрезвычайных ситуаций, спасая жизнь человека, трагически погиб глава МЧС Евгений Зиничев», — сказали в ведомстве.
Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (117466)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248420)
Светлая память!
Просветленный (652485)
Наставник (97351)
Вот блин.. Вчера только его по ТВ видел и репортаж с места учений..
Наставник (96288)
Блиииин. Сколько людей ему обязаны жизнью. Светлая память.
Хранитель Истины (437413)
Мужик.....и настоящий Русский Офицер ...- с большой буквы...
Хранитель Истины (305415)
Погиб на службе. ... Светлая память. Настоящий человек был.
Хранитель Истины (387466)
Он оказался один в Арктике? Всё конечно возможно. Но имея представление как организуются подобные учения ( с прибытием на них министра(!)), чёт я не представляю себе ситуацию - когда министр может броситься в полынью лично.....
Хранитель Истины (341541)
Вот как так можно было нарушать технику безопасности?? А где профессионализм?? Жаль конечно что так произошло. Но если бы спасением человека занялись те кому по штату положено, то кто то бы остался жив.
А дело министра наблюдать издалека, а не стоять, а тем более прыгать с края обрыва.
Верховный Наставник (156649)
Глава МЧС погиб, спасая известного кинорежиссера Александра Мельника.

Александр Мельник – обладатель премии «Ника», член гильдии кинорежиссеров России.