А вы бы купили себе машину, не осматривая ее лично?

Навеяно рекламой сберавто...

Лично я не в жизнь....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Никогда и ни за что. Греф и квартиры предлагает так же покупать.
У нас новые соседи понапокупали себе домов, симпатичных с виду, дистанционно, по интернету.
Теперь плавают, при любом небольшом дожде.
Дома то на бывшем колхозном заливном выпасе построены...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104919)
я не больно то в них разбираюсь, племяш смотрит
Верховный Наставник (225815)
в моём распоряжении трамвайные, автобусные, троллейбусные, таксо парки. зачем мне напрягаться
мой ватный бро ..тыж не в курсе шо у занятого человека может быть представитель
потому шо ты ватный бро бро
Просветленный (837861)
Даже покупая и осматривая лично, не всё увидишь. На новых Поло и Весте из салонов спустя месяц-два находил всё новые и новые то брачки в ЛКП, то косячки в детальках)
Верховный Наставник (145854)
Ездил на Ниве 20 лет..Теперь на Субару Импреса 15 лет уже. Мне всегда нравились машины 4Х4. Полноприводные. Субару покупал...пока оплачивал, со склада пригнали, покатался вокруг магазина...всё нормально...и вперёд. Хорошая машина. За 15 лет никаких проблем.
Я бы могла попросить близких мужчин осмотреть авто, если бы сама не могла, все автомобилисты с большим стажем и даже сами ремонтируют иногда, что возможно сделать самому, не белоручуи