Где найти умных мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (221592)
Да уж, проблемка...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125113)
Я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся.

Когда женщина спрашивает где найти умных/настоящих/сильных ( поставьте то, что считаете нужным) мужчин это означает одно.

Если эта женщина не живёт в посёлке Бутылицы что в Меленковском районе Владимирской области с населением 1700 человек или подобном населённом пункте, то причина только одна.

Причина эта совершенно очевидна - те мужчины, которых эта женщина разыскивает/ждёт/ищет - вот эти мужчины с ней знакомиться не хотят. Эта женщина их, таких мужчин, не интересует. Они проходят мимо, даже не задерживая на ней взгляд.

На долю такой женщины остаются другие мужчины - неумные, неуспешные, "ненастоящие" - что , разумеется, её не устраивает.

Поэтому не надо ничего искать - просто посмотри на себя в зеркало и ответь на вопрос - "что вот в этом должно заинтересовать не просто мужчину, а умного мужчину?"

Верховный Наставник (182281)
С какой целью?
Дайте объявление, нужны умные мужики на хорошую зарплату,
если кто откликнется, значит дураки!!!
Верховный Наставник (121895)
Ла знает где... на салатовых ветках...