Ежели мужчина пришёл на ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ в гипсе..на интимных местах..Значит-???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117200)
забыла как знакомились что ля...сама как врезала ногой ..аккурат па эрогенной зоне... Приветик Оле Оле )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)
Поди она сверху была и скакала ,как лошадь )))
Дарова подруга
Верховный Наставник (118654)
Значит у него там кость..Веди к врачу,показывай.....
Мудрец (16618)
Значит, это сегодня не первое первое свидание.
Верховный Наставник (174869)
Значит его девушка работает в хирургии)))
Мудрец (14805)
А разве там гипсуют?))) ну это как в анекдоте, женская красавица говорит , все видела но чтобы на носилках в носили не видела ,он карандаши привязал... а тут замуровали демоны)))Весело вам))
Хранитель Истины (493183)
Как известно, сдуру можно и ... поломать. Большого ума товарищ