Благодаря какому зарубежному фильму/сериалу+

вы считаете, что в этой стране у вас есть хорошие знакомые, почти родные. У меня - это "Отчаянные домохозяйки" и США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8640)
Благодаря Золя, Флоберу, Стейнбеку, О. Генри, Абэ, Конраду, Диккенсу, Стендалю и прочим у меня родственники по всей планете. Отдельно хочу выделить Франсуа Мерлена, первый писатель, взорвавший мой тогда ещё детский мозг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
я когда только втянулся в этот сериал (увидел около 20 серий,) его прекратили показывать и погнали Зачарованных... а он туфтовый...
а домохозяйки достаточно смешной...