На подготовленную

кожу, очищенную и увлажнённую, почти любая косметика хорошо ляжет или есть разница? Вы подготавливаете кожу перед макияжем?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
Умываюсь, какую-нибудь сыворотку, праймер, ну и дальше уже там в зависимости от задачи и сезона)
Тут так интересно) макияж хорошо ляжет на хорошую кожу, а нафига хорошей коже макияж?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86862)
Ну уж не любая. Крем Балет не ляжет)))
Хранитель Истины (253310)
Ляжет хорошо, но держаться будет по разному
Хорошая косметика не плывёт в течение дня, менее качественная и плывёт, и осыпается и размазывается
У кого-то из блогеров смотрела
Для фотосессии пользовались люксом и самым простым масмаркетом
На первых фото никакой разницы, одинаково красиво
А вот на фото через три часа, видно где тени скатились, помада по складочкам поплыла и тональник стал плешивить на жирных участках кожи
Хранитель Истины (383131)
Я живу без макияжа...вот такая я отсталая.....