У меня давеча горло болело глотать было больно и температура поднялась ночью 38,3 кашля нет температуру сбил сейчас горло не болит. Что это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (374910)
скорее всего просто простуда... но в наших условиях я бы тоже рекомендовал вызвать врача для перестраховки...
ты давай там береги себя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140182)
Генадий. Держтсь.
температуру меряй каждый час, вночь может подняться, и включи обогреватель,у вас наверное дубарь(
Наставник (35940)
Так, чего это ты надумал? Такую температуру лучше не сбивать, возможно вирус какой-то, надо смотреть, как дальше будет.
Наставник (62925)
Гена, завтра же врача и ПЦР!

Ни дня "подожду".

Я крайне серьёзно, на печальном опыте.
Мудрец (18161)
Это вентилятор или кондиционер..
Да,если не болел-врача на дом.
Верховный Наставник (169608)
Что что, а завтра вызвать врача, Ген.
Хранитель Истины (345410)
Подышать над горячей картошкой..
Стакан водки с перцем и уснуть укрытым толстым одеялом..
К утру должно пройти.. )
Наставник (59133)
Главное - не паникуй.
Если началось с боли в горле, скорее всего - элементарная ангина.... а не ЭТО... чем все напуганы.
Я этой хренью, дважды уже переболел. Да, начало - с температуры и першения (НЕ боли) в горле. Соответственно - кашель....
НО(!) к врачу - обратись.
ангина