Как известно, коммунисты это атеисты и боролись с церквями, так почему же нОнешний главный коммунист Зюганов назвал Иисуса Христа первым коммунистом, это к чему мне не ясно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
скоро перед каждым выступлением начнёт креститься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Это уже старческий маразм....
Верховный Наставник (139998)
Просто ты дурак потому и не понимаешь
Верховный Наставник (116913)
Это спорный вопрос, хохлы сказали, что он бандеровцем был.))
Наставник (73567)
Он тоже создал свою партию и набрал людей, сначала двенадцать. Потом и других начали набирать. Пошёл против устоев своего народа. Может он это имел ввиду.
Верховный Наставник (230069)
В партию принял.