Так получилось. Так произошло, что весь мир хочет, чтобы вы исчезли с лица Земли. Не нравитесь вы человечеству от слова совсем. Вас никто уничтожать не собирается (так как люди гуманны), но видеть вас и слышать не хотят. И что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (362925)
занятно конечно, и вполне объяснимо и
довольно ясно многое.
да вот сомнительно что мир хочет этого,
коль до сих пор живу )))

серьёзно заставляет задуматься а человечество ли против меня?
возможно самозванцы какие-то которые по своем понятиям и сценарию
губят природу, продолжают пакостить и нести вражду нищету и гибель.
трудно назвать их человечеством
да ещё прогрессивным.

жутко происходящее. остаётся лишь терпение настойчивость аккуратность
и конкретно попытка всё-таки сохранить то что дорого ценно
и даёт силы и энергию жить.
а далее посмотрим.

кстати, может от страха боятся трогать, и нет у них гуманности как таковой.

07.09.2021___23:31
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169367)
В монастырь.
Мудрец (18057)
Уйду в лес...
Хранитель Истины (492322)
Плевала я на все, и на всех плевала
Хранитель Истины (325784)
А прав человеческих меня при этом лишат?)
Если нет,мне плевать на хотения левых людей.
Буду жить,как и жила.
Верховный Наставник (182281)
Если Мир захочет, не останется даже памяти. Все остальные версии на мой счёт иллюзорны.
Просветленный (586801)

На эту тему, один против всех, есть фильм "Охота" с великолепным Мадсом Миккельсеном.
Хранитель Истины (251054)
Зачем мне весь мир,мне нужен один,а остальные ,пусть идут лесом..
Верховный Наставник (232131)
Ну что ж, тогда я вернусь домой. Улечу обратно на планету Криптон.

Какие же всё таки неблагодарные, эти человеки.

Тьфу!!!