А что плохого в том, если у женщины есть деньги, которые она желает

тратить на меня?

Лишь бы это были деньги не ее мужа!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426931)
Не есть хорошо....хорошо,что бизнесменша заставила Прошку Шаляпина свадебный контракт подписать.. ...и как-то сразу слегла в больницу...ввели её в искусственную кому..тут есть о чём задуматься....
А мужское самолюбие уже не страдает у мужчин?которые живут за счёт женщин?не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Прохор Шаляпин тихо курит в коридоре!)))))
Наставник (40395)
вот имина... тратят же на собак и кошек проста так)
Верховный Наставник (176767)
"Прошивка" такая у нас, а ссылаются люди на древность, на правила оттуда, но никто этого доказать не может, но ссылаются(можно же ж много теорий припомнить разных... можно! Но есть и иные теории). Правил нет. Стереотипы, штампы, программы устоявшиеся у нас в мозгу. Правила можно менять, создавать, что угодно и как угодно можно жить.
Хранитель Истины (309732)
ну во-первых мужчины этого никогда не чурались.... а во вторых, среди двух женщин, мужчина всегда предпочтет более богатую... золушки давно уже никому не интересны....