Мне репрессии против татар в Крыму напоминают кадры из советской пропаганды США,где чуть что хватай *ов и в автозак.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305182)

Ведь понимаешь сам, шо пишешь х у й н ю, но пейсать обязан
Это тебе не правду про сожженных людей написать.
Но ты не ссы, я никому не скажу твое пнение по этому поводу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие репрессии ?
Верховный Наставник (228551)

Хранитель Истины (383151)
А мне это "репрессии" напоминают момент из "Бумбараш" ...Федька революцию сделал, бомбу бросил....
Хранитель Истины (335979)
В Крыму уже нет татар, они все уехали вукраину
Верховный Наставник (216306)
В Крыму в татар снайперы не стреляют. А на Донбассе хохлы стреляют и в хохлов, и в русских, и в татар.