Почему злоупотребление властью есть, коррупция есть, дворцы на Рублевке и Лазурном берегу есть, а

Аморальности в высших эшелонах власти и сексуальных скандалов по типу М. Левински-нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (148075)
Так у нас кто во главе государства? Никакого сора из избы, не зря хорошая школа была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
я жы гаварю...в политике одни импатенты)))))))))))
Верховный Наставник (185296)
Им даже Виагра не помогает))))
Ну так законопроект о проверке депутатов на наркотики быстро замялми, что еще плебсу надо, хлеб есть, зрелища вроде тоже.
Во и я о том же... Млин... чиновники, на окладе... Откуда деньги, Зин?
За державу обидно.
Тама кто не с а с ё т,!!!!!!!!!! БЕЛЫЙ ворона.
Наставник (64495)
у нас еще не настолько свободная пресса....
Левинских нету,а скандалов навалом и даже гомосексуальных. Не для публики они )))
Хранитель Истины (266686)
это только в америке существуют сексуальные скандалы...поэтому о них и говорят...у нас, скорее всего, сексуальные успехи....о которых настоящие мужчины распространяться не станут...
Верховный Наставник (162119)
там клинтон сознался. его прижать хотели. наших просто прижимают.
Гроссмейстер (7450)
Пока у власти гэбэшный режим, такие скандалы, по определению, невозможны. Все друг за другом следят и каждый знает, что находится под колпаком спецслужб. Шаг в сторону от курса повлечет вброс компромата и отлучение от кормушки. Осторожные политики, в общем.