А вегетарианцы едят колбасу?:)

Там же говорят мяса нет.
Она вся состоит из бумаги
Или нет?))
Вы какую колбасу любите?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Брауншвейскую, докторскую, московскую, дворянскую.есть колбаса из сои, вот такую они. наверное, и едят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)

Хранитель Истины (427088)
Да,но спецом для них выпущеную,вегетарианскую,а так....сыр используют
Наставник (67566)
Никогда не забуду, как я перестал быть веганом. Дело было на гастролях, в Москве. Времена были тогда тяжелые, зарплаты сильно задерживали и суточные, сто рублей за сутки, что нам дали на неделю, пришлось оставить дома - там вообще голяк был. Брал с собой гречку, чтобы заваривать в термосе с вечера, фасолевые котлеты и хлеб.
Утром, в "гостинице" есть не хотелось, а шел уже вечер и третий подряд спектакль. А еще потом разбирать декорации и ехать на самую окраину любимой столицы, в обшарпанную общагу какого-то технаря, где нас разместили на матрасах, на полу. Ну, тепло, да и ладно...
Вечер, а жрать хотелось уже нещадно и кишечник который час показывал мне смачную фигу, надрывно призывая исправить ситуацию. А тут, как назло, один актер, который подрабатывал в кабаке вокалистом и был всегда при деньгах, купил несколько упаковок сосисок и стал угощать ими актеров. Недолго мучаясь в сомнениях, я схватил три штуки и с остервенением запихнул их в себя, на что желудок благодарно заурчал, как довольный жирный котяра. Вот так я и послал коту под хвост восемь лет жесткого веганства... Да, а поздним вечером уже мы сварили огромную кастрюлю супа, из чего было. И сверху обильно плавали куски жирного сала...