Мужики! Не знакомьтесь с женщинами в Интернете!... Просто предупреждаю!)) (вн.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (543267)
Современный юмор: вместо стройной блондинки на свидание пришёл толстый мужичок, поэтому секс получился так себе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1884)
Ну и правильно. А то неизвестно ещё, чем дело закончится))))

знкомства в инете похожи на покупки в интернет- магазине, по картинке, без примерки...
Хранитель Истины (277999)

Не поверишь...С мужчинами та же история!Даже еще похуже бывает
СКАЙП в помощь. Серьезно....