Одна женчина сказала что в Сибири построят города и выселят туда всех пенсионэров! Навсегда. И ++

эти сведенья верны! А ещё на Ямале бурили нефть а оттудова фонтан коньяка забил.....теперь до Франции коньякопровод тянут уже.....а вы что слыхали? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
бабки в пятерочке сказали што Земля треугольная
Хранитель Истины (355551)
А куриц наконец скрестили с козами для получения яйце-молочной породы)))
Верховный Наставник (162204)
города в сибири решил строить не военный министр обороны. 5 миллионнников. пока в сибири и на дальнем востоке проживает 22 миллиона человек. чем будут люди заниматься - он сам не знает. главное ляпнуть. и чем смешнее тем лучше.
Верховный Наставник (106260)
Российский модуль, громыхая болтами, присоединился к станции "Мир"
Сейчас дырки шпатлюют ) )
Верховный Наставник (173518)
А у нас на улице мужики сказали, что наш поселок скоро присоединят к Армении. Хорошо, что мы со всеми соседями дружим. Много армян среди них.
Вот если бы туда и трубу повернули, то это еще можно было жить