этого и следовало ожидать...после браков однополых, смены пола несовершеннолетним без ведома

родителей... участия трансгендеров в олимпийских соревнованиях...
В Канаде наркозависимые подали в суд на правительство за запрет наркотиков...
сообщает канал СВС...
В своём иске наркозависимые требуют отменить уголовную ответственность за хранение и употребление сильнодействующих наркотиков и легализовать в Канаде все запрещённые законом сильнодействующие вещества. Активисты предложили рассматривать наркозависимых как больных людей, а не как преступников. Наркотики же предложено приравнять к лекарствам, облегчающим состояние наркозависимых людей.

Кроме того, наркозависимые граждане пояснили, что из-за запрета наркотиков они вынуждены покупать их нелегально на чёрном рынке, где часто наркодилеры предлагают вещества очень плохого качества. Такое положение дел ставит под угрозу жизни наркозависимых, при этом никого нельзя привлечь к ответственности за гибель людей. В качестве выхода наркозависимые предложили правительству наладить легальную торговлю наркотиками с целью улучшения их качества на рынке.

это ещё не дно...?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (333471)
В принципе свои судебные иски нужно начинать с исков к родителям - почему они рожают детей без их согласия?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210550)
всем там бубенцы под нож!..вырождайтесь *и !!
Просветленный (831371)
А в странах, где оружие запрещено, бандиты вынуждены покупать его на чёрном рынке. Бедолаги. Налицо ущемление прав и свобод целой категории граждан.
Верховный Наставник (136026)
А я водку после 23х не могу купить!((
Пошёл в суд!!!)
Если они хотят всё это перевести в медицину и болезнь - легализовать наркотики ,пусть принудительно тогда их лечат изолируя от общества до выздоровления .
Вот это и есть самое настоящее загнивание Запада!
Это правильно, надо всё разрешить...