А вы ЗНАЕТЕ, что Бог не оставляет без внимания того, что вы делаете, говорите и думаете? Ну так ЗНАЙТЕ, и не говорите потом ни мне, ни Богу, что вы этого НЕ ЗНАЛИ. А то, что вы в это НЕ ВЕРИЛИ, не является оправданием, а наоборот, является отягчающим обст

обстоятельством.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54679)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123037)
Бог коров был бы быком.Еще древние подметили склонность людей придумывать богов по своему образу и подобию