Понимаю, что на ночь глядя о политике не комильфо) Последний вопрос) Почему укры влазят в кредиты за то, что талибам достаётся бесплатно ?) Оружие, вертолёты ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62851)
Талибы - воины за идею, какой бы она ни была, и против американских оккупантов. Завоевали трофеи.
Хохлы - убийцы женщин и детей, лижут амерам очко. Эти - сами трофей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на что это ты намекаешь? неужели после того визита...
Верховный Наставник (182281)
Талибы умные. Заманили пиндосов к себе домой, а когда за 20 лет те с вооружением завязли по полной, выгнали их нафик за три дня. Сняли сливки. Укры так не могут. Им умишка и терпения не хватит такую халяву взрастить.
Верховный Наставник (130537)
Не помнишь, как чеченским боевикам досталось оружие в 90х?
Верховный Наставник (218280)
да у хохлов...

Хранитель Истины (437413)
Тупые...хуле...))))
Хранитель Истины (348368)
потому что они лохи
это доказали потрясающие результаты 30 лет незалежалости, два мудана и выборы клоуна... а ведь у них еще все впереди, это пока цветочки были