Вот у меня муж никогда не спрашивал ЗАЧЕМ я что-то с собой делаю) Просто финансировал)

потому что понимал, что хуже не будет
и что все мои усилия - для него, любимого))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
И правильно делал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне от нее никаких усилий не надо, лишь бы меня любила и моих детей, и заботилась о нас - всего-то ничего!

Просветленный (794109)
Все усилия для себя, любимой, вообще-то )
А не вникал правильно делал - любил и доверял твоему вкусу)
Просветленный (715434)
У мужа лучший друг,друг детства,пластический хирург....Поэтому я знаю,как ложились под нож и больше никогда из-под него не вставали,знаю,как импланты грудные переезжали у тётенек на спину,как отторгались организмом,как повреждали нервы лицевые,и вместо подтянутого лица,получали перекошенную рожу,и это бывает у именитых хирургов с огромным опытом....Как девы в погоне за модными носами,оставались без носа вообще,и потом им резали ребра,хрящи,чтоб сделать новый нос,хоть какой-то....и это при том,что изначально нос был нормальный...Это конечно выбор каждого,нечего терять,это когда тебе после аварии пол лица снесло ,или после онкологии сисьски отрезали,и можно сделать пластику,чтоб они вновь появились..Вот там да,терять нечего...А так надо 3000 раз подумать,прежде чем..
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
кстати, не все могут принять изменения
а если это лицо?)
улучшенная версия, не похожая на меня
меня это тоже пугает
Наставник (45255)
то есть тебе самой наплевать на то как ты выглядишь?)) мне кажется это лицемерие. но повторюсь, это просто мне так кажется))))
Наставник (82065)
У меня бы спросил и ещё пальцем у виска покрутил бы.)
Хранитель Истины (427087)
А иногда губы уткой сделают,домой приходят,у мужа чуть ли не инфаркт от новой жены....не надо было для него это....и кому она такие утки делала?
Для меня всегда вопрос,зачем красивые женщины портят себя пластикой?...фитнес,салоны спа,массажа....столько сейчас поддерживающих процедур приятных....