Почему правительство отказалось от массового использования труда зэков на строительстве БАМа и начало щавозить мигрантов ? ?++

Завозить
Дополнен 2 года назад
Что. Гастеры лучше работают ? ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126227)
Зэкам особо напрягаться не к чему...срок идет и все...работать они не будут, гастеры за копейки удавятся...будут работать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
потому что :

Ї
Верховный Наставник (223955)
Выгоднее чем содержать рабов.
Наставник (68614)
Брежнев отказался от этой практики чтоб не походить на Сталина.первыми врезались в тайгу стройбат к тому моменту там были с уголовным прошлым