Кого господа либералы не любят больше, Путина, Единую Россию или КПРФ?

Или любят?
Есть и среди них разумные люди .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Либералы не могут не любить ЕР и Путина, иначе это будет выглядеть как мухи против мёда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106260)
После того, как рупором КПРФ стал платошкинЯ ,проект кремля мужественно отсидевший год (под домашним арестом) эта партия видится кремлю хорошей перспективой , поскольку по ключевым вопросам голосует в резонанс путину. И типо оппозиция непримиримая, в думе есть конкуренция
И заметь, Бондаренко они не выставляют на дебаты. Чтоб тот власть не обидел__
Хранитель Истины (345295)
ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР - отобрать у них бюджетные деньги и нет никаких партий.. )
Верховный Наставник (182281)
Разум человека имеет много гитик. Они причудливо интерферируют и друг с другом, и с соседними гитиками.
Хранитель Истины (258202)
А им без разницы. Кто ближе к кормушке, тех больше и ненавидят.