Узнала что младший сделал тату...разозлилась...наехала на мальчишку

а он мне...мне уже 20 лет, я учусь и работаю...я должен все решения принимать сам и отвечать за свои поступки...
И тут начинаешь вспоминать...что ведь и правда не ребёнок...
Сколько годиков вашим деткам ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129220)
Дочка в 20 хотела себе что-то набить...Я встал на дыбы, не позволил , скандал был жуткий.... Сейчас ей 37, и совсем недавно , в случайном разговоре говорит, как хорошо, что я не позволил ей тату в двадцать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Старшему внуку 18...
Хранитель Истины (251844)
тому что 36 дивизией командует, второй 26 в науку по самые уши влез, доце всегда вошемнацать ))))
Mia
Верховный Наставник (228059)
21 и 27))) когда я пришла на ответы было 12 и 17))) жесть… сами принимают решения, татух нет… но у старшего девушка с татухой!!!
Хранитель Истины (388634)
31 и 20....сами, всё решают сами.
Хранитель Истины (437413)
25 и 29....
Верховный Наставник (174869)
Ужас! Неужели откажешь от дома?)))
Верховный Наставник (169738)
15.
Верховный Наставник (230728)
Ну сделал и сделал.