Гроссмейстер (8626)

В чём феномен "красотки" Барборы?

"Красотка" Крейчикова. Откуда она взялась, как ей удалось за пол года из ноунейма которая вылетала в первых кругах шлемов превратиться в фаворита ТБШ? Она сперва взяла Ролан Гаррос и это стало ещё большей сенсацией чем победа Алёнушка Остапенко на том же РГ 2017, а сейчас она в 5-ке фаворитов ЮС Опен.
Она, что кушает, что-то или просто за пол года научилась играть.
Помнится мне она хорошая парница была, она в паре с Катериной Синяковой выигрывала шлемы, но вот в одиночке она было дном, а сейчас стала Богом.
Ваше мнение по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107708)
Чем бог одарил, то и имеет. Что за претензии к внешности, можно подумать, она сама себе лицо выбирала! "Мне вон то, чтобы я была незаметненькой, как бледная поганка !" Надо отметить, что у Чехии много добротных теннисисток. Барбара, видно, а) нашла подходящего хорошего тренера или б) был физический и эмоциональный всплеск.
Ведь если у женщин "критические дни", они не в состоянии творить чудеса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203807)
Видимо баба гарная и даже в "Больших шлемах", но больше в спарках. Теннисный талант имеется. Желаю его выпустить на полную катушку в этом Нью-Йорк Оупен.

Добавлю. Сиськи зачетные.

Советник (2523)
Возможно тренера поменяла и сосредоточились на одиночке и все изменения очень сработали и это ее пиковый сезон.Через год посмотрим где она будет.