Как убедить ребенка есть готовую еду, а не перехватывать?!

Сын срочно повзрослел, в школу пошел что ещё сказать))) Дома один сидит и есть всё, что не приколочено бутерброды научился делать а налитая в тарелке еда не тронута!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (533835)
Мать, смирись!
У меня только если дома муж и заставит есть супа или второго, а так будут сидеть на молоке с булочками весь день и ждать мааааму чтоб погорела им
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
У меня нет дома перекусов....потому и никто не перекусывает...а ест нормально...
Верховный Наставник (210231)
Только методом убеждения и доброй беседы.
Ну и не покупать то из чего можно сделать бутер
Верховный Наставник (105284)
не покупать то из чего можно сделать бутерброды))
Верховный Наставник (122530)
Наставник (91019)
Смотря что тебе дороже: здоровый ребёнок или вкусняшки для перекуса в доме. Если ты не можешь жить без конфет и бутербродов, то ребёнку тем более сложно удержаться когда дома все эти штуки в изобилии
Верховный Наставник (133435)
Закрывай холодильник на замок))))
Приверик прелесть)