Почему у Украины был, есть и будет лозунг:"Заграница нам поможет"", но они НЕЗАЛЕЖНЫЕ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (64495)
незалежные тоже халяву любят...они ведь не думают, что рассчитываться придется....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
догонит, ещё поможет))))
Наставник (37314)
не знаю, почему этот лозунг
особенно близок и приятен)
на этот вопрос сможешь
ответить только ты сам)
Магистр (2478)
У них своя логика:
Лучше быть под Америкой, чем под Россией, потому что Украина - свободная страна.
Не знаю, как там в Украине, но в России хотя и нет такого лозунга, но без продажи своих углеводородов на Запад и Восток (за границу) нам пришлось бы туго... При этом отмечу, что все основные месторождения этих ресурсов или были разведаны, или начали осваиваться еще в советское время, в том числе и при участии украинцев... Не говорю уже о постройке первого международного газопровода Уренгой-Помары-Ужгород... Строился он на заемные у иностранных банков средства, а Генеральным проектировщиком было ПАО «ЮЖНИИГИПРОГАЗ» (Украина, г. Донецк).
Мудрец (22853)
Незалежность по-украински.(
Наставник (78421)
Это привычка из СССР.