Приятно видеть в костеле молодые пары с детками. Жаль что у поколения 45-50-летних эта культура

меньше привита. Людей специально оболванивали и уводили от духовного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
wonderful VIP
Верховный Наставник (249920)
Лена, когда ты задаёшь такие вопросы- какие ждёшь ответы?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…почему именно в котёле?
Просветленный (714427)
Это личный выбор каждого,в кого верить и куда ходить/не ходить..Зайти в храм,еще не означает,что ты высокодуховный..
Оболванивает, как правило, религия.
духовное не в посещении людьми храмов а в их поведении
а то порой такого насмотришься после выхода этих людей из церквей
Верховный Наставник (172368)
Я не вижу смысла в хождении в церковь. вера в душе, а не в обрядах.
Хз, я сам оболванился, могу контролировать себя без посредников и не представляю опасности для других даже без молитв и свечек.
Верховный Наставник (165680)
Увижу кого-то из своих детей в церкви- прокляну!
Увижу, что они туда моих внуков таскают- прокляну два раза!
Верховный Наставник (190577)
а не наоборот? может в костёле оболванивают?
Хранитель Истины (313519)
Я рада, что тебе хоть что то приятно))
помогает и ходи, никого не слушай!
Просветленный (714543)
А что, кроме костела, больше ничего духовного в жизни у людей нет?