Чем вам запомнились... Вечера на хуторе... близ Диканьки...? (Ё!) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (461150)
Забавно это всё, приключения с чертями, полёт за черевичками к Екатерине 2-й, Солоха, Пацюк...) Но Гоголь перенёс мистические сюжеты на нашу российско-украинскую почву, он был знаком с произведениями европейских романистов такого толка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3568)
Прекрасными, тихими зимними вечерами.