Голосуй, не голосуй, всё равно получишь?... Да-да, именно!...)

Это хит предстоящего выборного сезона... Как впрочем и предыдущих , тоже...)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Привет, Саша)
Ты как обычно прав)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234495)
Да. Политика грязное дело. Надо сидеть дома и не пачкаться. Штаты и Европа все равно выборы не признают. Выведут своих хомячков, которые здесь власть. И все как один будут патриотами и кричать до чего Путин довел страну. Будут вопрошать - Зачем нам такая страна с такой властью и с такой коррупцией. И будут продвигать до основания, а затем то уж точно построят в сто раз лучше чем было.