Вы что-нибудь помните из школьной программы?))

Вот меня вчера спросил ребенок (я хз, может, хейтит)
О чем произведение "Что делать?" Чернышевского.
А я помню только, что там была Вера Павловна и ее сны №1, 2, 3))
А что это и о чем - нет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116648)
С физикой - химией по части всяких формул, законов - я пас, с остальным чем смогу - помогу.
Чернышевского мы не проходили, а так, в общем можно вспомнить литературные произведения, читать я любила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
вот хоть меня убей, о чем это Что делать, я в жизни не вспомню, только помню как она меня выбешивала эта вера павловна, и я писала сочинение по этой теме, причем не одно, а не то три, не то четыре - кому то еще на продажу))))
Просветленный (595052)
Черчение немного помню.
Наставник (77020)
О прекрасном далёко - свободном труде, свободной любви, свободном досуге.