"Дорогим россиянам" наплевать на других людей. Они с ковидом приходят на прием в поликлинику и сидят в очереди к врачу без масок рядом с пожилыми пациентами. Я наблюдаю это постоянно

Эпидемия так у нас никогда не закончится((
Никакие вакцины не помогут((
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232690)
Ну не знаю, у нас в городской поликлинике просто в поликлинику не пустят без наличия маски на лице, почему у вас по-другому, это не совсем понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Чейта ты так.
А я не дорогой и не россиянин?
Я в магазина и пошикшиниках в маске.
За что ты меня так?
Вы правы, она не закончится, просто потому, что её нет. Вы же врач, как помогает маска от вируса, это же бредятина какая то, особенно те маски, в которых все ходят?
Верховный Наставник (233626)
Да и докторам тоже походу *ь
Верховный Наставник (225702)
так было всегда и в поликлиниках сердечники сидели рядом с гриппозными.
и это шло неа пользу. организм закалялся иммунная система крепла.
сегодня её просто убивают создавая тепличные условия.
Наставник (67566)
Дело не в Россиянах. Просто большинству людей наплевать на большинство людей. Кроме себя. Это просто такая реалия жизни. В России она ярче всего выражена из-за наплевательской политики государства в области культурного развития населения и молодежи, в частности. Ну, и плюс, достаточно мутная ситуация с самим вирусом и вакцинами...
Если за садом не ухаживать, он зарастает сорняками. С Обществом все аналогично.
Верховный Наставник (170814)
фикня это всё! в нашей поликлинике ... как не придёшь, все врачи чай пьют в неизвестном никому месте.. говорят что в масках и в перчатках абизатильно....
Верховный Наставник (134993)
Знакомая жены приехала сама в поликлинику, а там сказали, что с ковидом только по скорой забираем, а та говорит, мне что теперь скорую ловить на улице...
Хранитель Истины (290896)
У нас в сельскую районную поликлинику без маски, без обработки рук и без измерения температуры не пускают. Хотелось бы знать, в какой шараге ваша поликлиника находится...
Верховный Наставник (162342)
начнем с того что не было и нет эпидемии. официально во всех документах УГРОЗА эпидемии. ну угрозы бывают разные. вплоть до инопланетного вторжения. прививка не защищает от заразы. доказано статистикой. привитые не должны болеть. но они болеют. маска не спасает от вируса. это знает любой врач и те кто в школе нормально учился. зря ты себя позиционируешь как врач.