Здравствуйте, мои Дорогие! )) Девчонки, только честно, вы тоже, как мужики, как собираетесь, начинаете меряЦЦа пиписьками? - А у меня фиалками пахнет! - Зато у меня шире твоих плеч! Ссыкухи, у меня глубже Марианской впадины! )) Вот, намедни, с одним мужик

ом базарили, он типа, да я, да у меня бабла, тебе даже не снилось! Ну-у-у, я так аккуратненько ему говорю, тебе малиновый пиджачишко не жмет? Так он, настолько туп, что даже не понял намёка. В конце концов, я не вытерпел, говорю, раз такой умный и богатый, то чО у тебя баба такая страшненькая, на приличную бабла не хватило? )))) Обиделся он на меня... )))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164086)
похоже я живу в другом мире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

У вас, в Латвии, какие-то проблемы? Какие могут быть проблемы в стране НАТО, стране ЕС? Живи и радуйся! На наш российский сайт зачем пришкл? Ты же 30 лет назад эмигрировал из России.