Вы случайно не знаете?

А изобретатель кабачковых оладий получил свою Нобелевскую премию?
Как хорошо- чай сейчас попьют с оладушками и двух кабачков нету
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
ох, уж эти кабачки!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67650)
Zося - я вас обожаю, у вас тонкая натура и наверняка хорошая фигура! -)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Он отравился кабачками.
кабачковые я люблю со сметанкой...
Есть ещё морковные, картофельные, в общем, на сколько фантазии хватит...

А с чаем у меня сегодня это)))

Наставник (93277)
В какой области? Насколько я знаю, в области кулинарии Нобелевскую премию не выплачивают.