У меня для вас плохие новости...

Любите колбаску?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Можно неделю колбасу, неделю кабачки
Британские учёные выяснили, что кабачки продлевают жизнь
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101410)

Я только Британским верю....
Жизнь вообще вредная штука со 100% летальным исходом
Верховный Наставник (180712)
Так. 3 кг колбасы отнимает сутки жизни. Ну, я согласна потерять...м-м-м... 1 месяц = 90 кг колбасы
А 5 минут смеха заменяет 1 стакан сметаны и продлевает жизнь, так что смейтесь, товарищи, ешьте колбасу, ни в чём себе не отказывайте и смейтесь!))))
Наставник (85990)
У меня тетка любила колбасу и прожила 96 лет. Страшно представить, сколько бы она жила без колбасы... Лет 200 наверное.
Верховный Наставник (154100)
на 15 минут седня жизнь укоротил)0
вовремя выпитая бутылка водки смывает там внутри всю гадость колбасную!
Верховный Наставник (101033)
Надо есть колбасу в прикуску с каким-нибудь овощем.)) Лучше всего зелёного цвета.)) И тогда уравнятся!)))
Люблю франц. салями.)