Вот реально , для чего Зеленскому подарили книгу в Конгрессе США и он главное был безмерно рад ? )

,Лёгкие черепно-мозговые травмы,,
))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224203)
А чё ещё дураку подарить то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
если серьёзно, то сначала я тоже не понял о чём речь, и именно по вашему посту наконец догадался!
суть очевидно в том, что этот раритет издан похоже в Штатах на украинском языке!
вот и всё! к душевному здоровью скомороха это не имеет никакого отношения!
Хранитель Истины (302869)
Вот этим такие книжки не нужны:

Верховный Наставник (232874)
Он был безмерно рад тому, что в случае неповиновения и не исполнения приказов США, его ждет легкая черепно-мозговая травма, а не тяжелая черепно-мозговая травма.
Троллинг 80-го уровня!